DOOGEE Tab E3 Max Tablette Android 15, Tablette 14 Pouces 13500mAh Batterie, MTK G100 Octa-Core, 32GB+256GB/TF 2TB, Tablette Tactile 2.1K (2160 * 1440) Écran, 16MP+8MP/4G LTE/5G WLAN/GPS/GMS, Noir
Tablette Tactile 14 Pouces 2.1K DOOGEE Tab E3 Max, Tablette Android 15, 13500mAh, Octa Core, 32Go+256Go/2To, 4G LTE, Type-C-Noir
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
219,99 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile 14 Pouces 2.1K DOOGEE Tab E3 Max, Tablette Android 15, 13500mAh, Octa Core, 32Go+256Go/2To, 4G LTE, Type-C-Noir
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
229,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 229,99 €
Tablette Tactile 14 Pouces 2.1K DOOGEE Tab E3 Max, Tablette Android 15, 13500mAh, Octa Core, 32Go+256Go/2To, 4G LTE, Type-C-Gris
229,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
DOOGEE Tab E3+ Helio G100 Octa-Core, Tablette Android 15, Tablette 12 Pouces, FHD+ 90HZ, Tablette avec Carte SIM, 32Go + 256Go, 8800mAh, 13MP+5MP, 7,5 mm/Face ID/Quatre Haut-Parleurs
284,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DOOGEE Tab E3 Pro, Grand écran IPS FHD+ 90 Hz 13″, 32 Go RAM + 256 Go (extensible jusqu’à 2 To), Batterie 11 000 mAh avec Charge Rapide 18 W & Reverse Charging, Caméra 13MP + 8MP, Ombre Nuageuse Grise
228,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DOOGEE Tab E3+ Helio G100 Octa-Core, Tablette Android 15, Tablette 12 Pouces, FHD+ 90HZ, Tablette avec Carte SIM, 32Go + 256Go, 8800mAh, 13MP+5MP, 7,5 mm/Face ID/Quatre Haut-Parleurs
299,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DOOGEE Tab E3 Pro, Grand écran IPS FHD+ 90 Hz 13″, 32 Go RAM + 256 Go (Extensible Jusqu’à 2 to), Batterie 11 000 mAh avec Charge Rapide 18 W & Reverse Charging, Caméra 13 MP + 8 MP, Brouillard Doré
228,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DOOGEE Tab E3+ Tablette 12 Pouces, Tablette avec Clavier,2.4K+ 90HZ,8800mAh,32Go + 256Go,Helio G100 Octa-Core,Tablette Android,Stylo/Slot Carte SIM/7,5 mm/Souris/Boîtier/Quatre Haut-Parleurs
359,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite