Version Globale DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16 30 Go (6+24) 256 Go Écran HD 11 pouces 90 Hz Batterie 8580 mAh Unisoc T7200 Widevine L1 Blue Full Set

Doogee Tablette U11 Pro – Android 15, 30GB (6+24) 256GB, 11" HD 90Hz, 8580mAh, Bleu Pack complet

Version Globale DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16 30 Go (6+24) 256 Go Écran HD 11 pouces 90 Hz Batterie 8580 mAh Unisoc T7200 Widevine L1 Blue Full Set

Prix total le moins cher
IDEFRS11 (11 € de remise dès 79 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
102,34 €
Livraison gratuite

Version Globale DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16 30 Go (6+24) 256 Go Écran HD 11 pouces 90 Hz Batterie 8580 mAh Unisoc T7200 Widevine L1 Blue Full Set

IDEFRS11 (11 € de remise dès 79 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Version Globale DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16 30 Go (6+24) 256 Go Écran HD 11 pouces 90 Hz Batterie 8580 mAh Unisoc T7200 Widevine L1 Blue Full Set

IDEFRS11 (11 € de remise dès 79 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
114,22 €
Livraison gratuite

DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16, 11" Gemini AI, Octa-Core 30GB RAM 256GB ROM, Batterie 8580mAh, Appareil Photo 13MP+5MP VIP Edition Blue

IDEFRS11 (11 € de remise dès 79 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
119,73 €
Livraison gratuite

DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16, 11" Gemini AI, Octa-Core 30GB RAM 256GB ROM, Batterie 8580mAh, Appareil Photo 13MP+5MP VIP Edition Blue

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
125,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DOOGEE U11 (Tablette WiFi - 10.1'' - 4/128GB) Black
106,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DOOGEE U11 (Tablette WiFi - 10.1'' - 4/128GB) Black
106,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette Tactile - DOOGEE - U11 - Android 15 - 11 pouces - 8580mAh - WiFi6 - Bleu
73,57 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Doogee Tablette PC U11 Pro Android 16, 11 pouces 90Hz, 30GB(6+24) 256GB, 8580mAh, grise
82,79 €
Comparer 17 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Version Globale DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16 30 Go (6+24) 256 Go Écran HD 11 pouces 90 Hz Batterie 8580 mAh Unisoc T7200 Widevine L1 Blue Full Set

Offre la moins chère

Version Globale DOOGEE U11 Pro Tablette Android 16 30 Go (6+24) 256 Go Écran HD 11 pouces 90 Hz Batterie 8580 mAh Unisoc T7200 Widevine L1
102,34 €
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com