DOOGEE U11 Tablette 11'' avec IA Gemini, 16 Go + 128 Go / 2 To - Noir

Doogee Tablette tactile U11 – Android 15, Unisoc T606, 11 pouces IPS 90Hz, 16+128 Go, 8580mAh – Noir

DOOGEE U11 Tablette 11'' avec IA Gemini, 16 Go + 128 Go / 2 To - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile DOOGEE U11 Android 15 Unisoc T606 Batterie 8580mAh 11 pouce ips 90Hz, 16Go + 128 Go Widevine L1 WiFi6 - Noir

6 à 8 jours
99,99 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 89,99 €

DOOGEE U11 Tablette 11'' avec IA Gemini, 16 Go + 128 Go / 2 To - Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'avenir de l'informatique mobile avec la tablette DOOGEE U11. Propulsée par Android 15 et l'IA Gemini avancée, cette puissance de 11 pouces est votre compagnon ultime pour le divertissement, la productivité et la créativité. Son processeur octa-core Unisoc T7200, allié à une RAM massive de 16 Go (4 Go physique + 12 Go étendue) et un stockage interne de 128 Go (extensible jusqu'à 2 To via microSD), garantit un multitâche incroyablement fluide et un espace amplement suffisant pour tous vos fichiers.Plongez au cœur de vos contenus sur son écran IPS HD de 11 pouces au taux de rafraîchissement de 90 Hz, idéal pour le streaming, le gaming et les appels vidéo. Son immense batterie de 8580 mAh offre jusqu'à 11 heures de lecture vidéo, de quoi vous accompagner tout au long de votre journée. Restez connecté grâce au WiFi 5G/2.4G haut débit et au Bluetooth 5.0. Capturez des photos et vidéos nettes avec les caméras arrière de 13 MP et frontale de 5 MP, et profitez d'un son stéréo riche
89,99 €
1-2 jours
joybuy.fr