Coussin de maternité comfy big grey

doomoo Basics – Coussin de grossesse Comfy Big Tetra Grey – Grand, microbilles, housse lavable

Coussin de maternité comfy big grey

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 5,00 €

doomoo Basics - Comfy Big Tetra Grey Coussin de Grossesse Multi-Usages - Grand Coussin d’Allaitement et de Maternité - pour Dormir, Allaiter et se Relaxer - Rempli de Microbilles avec Housse Lavable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Coussin De Grossesse Et Allaitement Comfy Big Gris Foncé TU

4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

COUSSIN DALLAITEMENT ET MATERNITÉ COMFY BIG TETRA GRIS

2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

doomoo Basics - Comfy Big Tetra Grey Coussin de Grossesse Multi-Usages - Grand Coussin d’Allaitement et de Maternité - pour Dormir, Allaiter et se Relaxer - Rempli de Microbilles avec Housse Lavable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,72 €
Livraison gratuite

Coussin Doomoo Polyvalent Confortable Big Tetra Gray

Livraison sous 3 a 5 jours
93,28 €
Livraison à 3,99 €
Coussin de maternité comfy big grey

Offre la moins chère

Le coussin de maternité Comfy Big est l’allié idéal pour votre confort pendant la grossesse, l’accouchement et après la naissance. Il vous aide à trouver une position agréable pour dormir, vous détendre ou pratiquer des exercices de relaxation. Après l’accouchement, il facilite l’allaitement en maintenant bébé confortablement installé.Recommandé par des kinésithérapeutes, ce coussin soulage le dos, les jambes et le ventre, garantissant une posture optimale. Son remplissage en microbilles modulables s’adapte à vos besoins pour un soutien personnalisé.Sa housse en gaze de coton 100 % biologique , douce et respirante, s’intègre parfaitement à votre intérieur. Déhoussable, elle se lave en machine à 40°, tandis que le coussin se lave à 30° dans un sac de lavage.Les avantages :Confort optimal pendant la grossesse et l’allaitementSoulage le dos, les jambes et le ventreRecommandé par des kinésithérapeutesRemplissage en microbilles modulables pour un soutien ajustéHousse en coton biologique cer
44,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Doomoo Cape d'allaitement Mom'n Play – Avec anneau de dentition, 100% coton organique, Rose
14,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,00 €
Doomoo Basics - Inflatable Bath Mattress - Matelas de Bain Gonflable Pour Bébé - le Plus Grand Confort Pour Bébé et Pour les Parents - un Moment de Détente Dans le Bain
25,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Cape d'allaitement mom'n play tetra grey
14,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,00 €
doomoo basics Housse Supplémentaire Blanc Cassé
19,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €