doomoo Coussin de Grossesse Cloudy Kaki

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Coussin De Grossesse Et D'allaitement Buddy Cloudy Kaki TU

Prix total le moins cher
4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

doomoo Coussin de Grossesse Cloudy Kaki

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Babymoov - Coussin de maternité Doomoo Buddy - Cloudy Kaki

1 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 6,90 €

doomoo Coussin de Grossesse Cloudy Kaki

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,07 €
Livraison à 14,95 €
doomoo Coussin de Grossesse Cloudy Kaki

Offre la moins chère

IDÉAL POUR LA GROSSESSE : Le coussin de maternité doomoo épouse chaque courbe grâce aux microbilles silencieuses et au tissu extensible, pour un soutien optimal pendant la grossesse ÉVOLUTIF POUR L’ALLAITEMENT : Ce coussin de grossesse accompagne la future maman pendant la grossesse, l'allaitement ou le biberon, en maintenant bébé à la bonne hauteur et en soulageant le dos CONFORT MAXIMAL & SILENCIEUX : Grâce à sa forme allongée et son remplissage en microbilles ultra fines, il épouse parfaitement la posture de la maman tout en limitant les bruits de mouvement pour un usage tout en douceur TEXTILE ULTRA DOUX ET CERTIFIÉ : Confectionné en coton organique gaufré, certifié Oeko-Tex, ce coussin assure une douceur incomparable et une parfaite innocuité pour bébé. Fabriqué en Europe avec des matériaux de qualité LAVABLE & RECHARGEABLE : Le coussin doomoo est déhoussable et passe en machine à 30 °C. Rechargeable en microbilles (recharges vendues séparément), pour un usage durable au quotidien
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

doomoo Housse de Coussin de Grossesse et d'allaitement Buddy - Tissu Ultra Doux, Bio, Oeko-tex et Extensible, Chiné Pink
29,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babymoov - Housse de coussin de maternité Doomoo Buddy - Buddy Chiné Pink
21,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Babymoov - Housse de coussin de maternité Doomoo Buddy - Buddy Classic Grey
21,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Babymoov - Housse de coussin de maternité Doomoo Buddy Deer
24,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €