Doppler Parapluie de poche en acier carbone slim uni - Format pratique - Léger - 22 cm, rouge, talla única, Compact et fin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,64 €
Livraison à 8,90 €

doppler parapluie RS.Carbonsteel Slim Uni Red

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,64 €
Livraison à 8,90 €

Doppler Parapluie de poche en acier-carbone - 22 cm - Ultra léger - Couleur unie, rouge (Rouge) - 722631DRO

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,50 €
Livraison gratuite

Doppler Parapluie de poche en acier carbone slim uni - Format pratique - Léger - 22 cm, rouge, talla única, Compact et fin

31,66 €
Livraison gratuite
Doppler Parapluie de poche en acier carbone slim uni - Format pratique - Léger - 22 cm, rouge, talla única, Compact et fin

Offre la moins chère

Ce mini parapluie se distingue par son format plat et compact et peut ainsi être rangé dans n'importe quel sac. Ses dimensions particulièrement étroites font de ce petit parapluie de poche le plus léger en acier au carbone. Il est testé par soufflerie et résiste même aux rafales de vent jusqu'à 100 km/h. Le cadre de parasol extrêmement stable rend le mini parapluie léger extrêmement résistant aux tempêtes et coupe-vent. Protégez-vous du vent et des intempéries avec ce parapluie pratique en acier carbone Slim Uni de Doppler !
29,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Doppler Zero Parapluie canne 96 cm rouge
30,79 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler Zero XXL Parapluie canne 98 cm noir
30,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler parapluie Zero Magic Sun Uni Solid Simply Black/Ivory noir
38,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doppler Zero Magic Parapluie de poche 26 cm rose
30,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler Superstrong Long Grand Parapluie Canne Automatique, Bleu marine
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €