Doppler zero,99 Mini Parapluie de Poche Pliant, Ultraléger et Compact, Bleu

Doppler – Parapluie de poche Zéro, 99 – 99 g, coupe-vent, stable, 21 cm – Cristal bleu

Doppler zero,99 Mini Parapluie de Poche Pliant, Ultraléger et Compact, Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,21 €
Livraison gratuite

doppler parapluie Zero,99 Uni Crystal Blue

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,21 €
Livraison à 8,90 €

Doppler zero,99 Mini Parapluie de Poche Pliant, Ultraléger et Compact, Bleu

26,72 €
Livraison gratuite

Doppler zero,99 Mini Parapluie de Poche Pliant, Ultraléger et Compact, Bleu

27,50 €
Livraison gratuite

Doppler zero,99 Mini Parapluie de Poche Pliant, Ultraléger et Compact, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 11,90 €

Doppler zero,99 Mini Parapluie de Poche Pliant, Ultraléger et Compact, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 16,99 €
Doppler zero,99 Mini Parapluie de Poche Pliant, Ultraléger et Compact, Bleu

Offre la moins chère

Ultraléger à emporter partout - Avec un poids d'environ 99 grammes, ce parapluie de poche pliant se glisse dans un sac à main, une sacoche ou une poche de veste sans vous alourdir et vous suit discrètement au quotidien face aux averses imprévues. Structure légère et maniable - Ses baleines et son mât en matériaux légers assurent une bonne tenue, tandis que la poignée procure une prise en main agréable pour une ouverture manuelle simple et rapide, d'un seul geste, dès les premières gouttes. Format mini, vraie protection - Fermé, il mesure environ 21 cm et tient dans la main ; ouvert, sa toile d'environ 91 cm de diamètre vous abrite confortablement de la pluie sans jamais encombrer votre sac le reste de la journée. Accessoire de voyage idéal - Parfait pour le bureau, les trajets en ville, les week-ends ou les vacances, ce compagnon se range dans sa housse et reste toujours à portée de main dès que le ciel se couvre, sans effort ni contrainte au quotidien. Sobre et facile à entretenir - Sa toile en polyester dans un coloris élégant convient aux femmes comme aux hommes et s'essuie d'un simple chiffon humide puis sec ; livré avec sa housse assortie, il fait aussi un cadeau pratique et utile.
25,21 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Doppler Zero Parapluie canne 96 cm rouge
30,79 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler Zero XXL Parapluie canne 98 cm noir
30,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler parapluie Zero Magic Sun Uni Solid Simply Black/Ivory noir
38,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doppler Zero Magic Parapluie de poche 26 cm rose
30,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler Superstrong Long Grand Parapluie Canne Automatique, Bleu marine
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €