Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

Doppler Parapluie de poche Zero,99 – 99 g, coupe-vent, stable, 21 cm – Deep Blue

Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,21 €
Livraison gratuite

Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

Prix total le moins cher
25,21 €
Livraison gratuite

doppler parapluie Zero,99 Uni Deep Blue

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,21 €
Livraison à 8,90 €

Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison à 13,90 €

Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

28,13 €
Livraison gratuite

Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

29,63 €
Livraison gratuite

Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 30,00 €

Parapluie

Livraison sous 3 a 5 jours
60,60 €
Livraison gratuite
Doppler parapluie de poche zero,99 - Poids de seulement 99 grammes - Stable - Coupe-vent - 21 cm - Deep Blue

Offre la moins chère

Ce mini parapluie est un véritable poids plume, c'est le plus léger de la gamme Doppler. Il ne séduit pas seulement par son poids de seulement 99 grammes, mais aussi par sa taille compacte et pratique. Le petit parapluie de poche offre également une grande stabilité grâce à des rails en aluminium-carbone de haute qualité. Il a été testé en soufflerie à 80 km/h et est disponible dans différents coloris tendance. Découvrez ce parapluie le plus léger de la marque Doppler, également lauréat du Red Dot Award 2019 !
25,21 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Doppler Zero Parapluie canne 96 cm rouge
30,79 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler Zero XXL Parapluie canne 98 cm noir
30,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler parapluie Zero Magic Sun Uni Solid Simply Black/Ivory noir
38,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doppler Zero Magic Parapluie de poche 26 cm rose
30,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler Superstrong Long Grand Parapluie Canne Automatique, Bleu marine
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €