Doppler zero XXL Sun Golf Grand Parapluie Golf XXL, Anti-UV, Beige/Noir

Doppler Zero XXL Parapluie canne 98 cm beige

Doppler zero XXL Sun Golf Grand Parapluie Golf XXL, Anti-UV, Beige/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,38 €
Livraison à 8,90 €

doppler Zero XXL Ultra Sun Golf Macadamia Beige / Black

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,38 €
Livraison à 8,90 €

Doppler zero XXL Sun Golf Grand Parapluie Golf XXL, Anti-UV, Beige/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 13,90 €

Doppler zero XXL Sun Golf Grand Parapluie Golf XXL, Anti-UV, Beige/Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,94 €
Livraison gratuite
Doppler zero XXL Sun Golf Grand Parapluie Golf XXL, Anti-UV, Beige/Noir

Offre la moins chère

Très grande toile anti-UV - Avec une toile d'environ 130 cm de diamètre et un revêtement anti-UV, ce grand parapluie de golf vous couvre largement et filtre les rayons du soleil, pour rester au frais comme au sec lors de vos sorties. Protection généreuse pour deux - Sa toile XXL abrite aisément deux personnes et votre sac, sur le parcours de golf, à la plage ou en ville, une couverture ample qui fait la différence les jours de forte pluie comme de plein soleil. Léger malgré sa taille - Ses baleines en fibre de verre gardent l'ensemble léger et maniable, pour un grand parapluie fiable qui vous suit saison après saison sans devenir un poids à porter au quotidien lors de vos sorties en extérieur. Pensé pour l'extérieur - Mesurant environ 98 cm, il se tient facilement à la main et vous accompagne au golf, en promenade ou en voyage, toujours prêt dès que le soleil tape ou que le ciel se couvre, pour profiter dehors sans souci. Sobre et facile d'entretien - Sa toile en polyester dans un coloris élégant convient aux femmes comme aux hommes et s'essuie d'un simple chiffon humide puis sec ; grand et pratique, il fait aussi une belle idée de cadeau utile.
47,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Doppler Zero XXL Parapluie canne 98 cm noir
30,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler Zero Parapluie canne 96 cm rouge
30,79 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Doppler zero XXL Long Grand Parapluie XXL, Léger 2 Personnes, Bleu foncé
39,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
doppler parapluie Zero XXL Ultra Sun Golf Simply Black / Ivory
47,38 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,90 €
doppler Zero XXL Ultra Sun Golf Malachite Green / Black
47,38 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,90 €