Vibromasseur gonflable 2 en 1 vaginal et anal Deep Expand

DORCEL Marc Deep Expand

Vibromasseur gonflable 2 en 1 vaginal et anal Deep Expand

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,76 €
Livraison à 6,74 €

Sextoys Pour Tous Vibromasseur Gonflant Deep Expand - DORCEL

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
76,41 €
Livraison gratuite

Vibromasseur gonflable 2 en 1 vaginal et anal Deep Expand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,48 €
Livraison à 6,99 €

Vibromasseur gonflable 2 en 1 vaginal et anal Deep Expand

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,16 €
Livraison gratuite

Plug Anal Vibrant Gonflable Deep Expand Black & Gold Edition

48h
89,90 €
Livraison gratuite

Vibromasseur gonflable Deep Expand - Dorcel

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 9,90 €

Vibromasseur gonflable Deep Expand - DORCEL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,30 €
Livraison gratuite

Vibromasseur gonflable 2 en 1 vaginal et anal Deep Expand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 6,95 €
Vibromasseur gonflable 2 en 1 vaginal et anal Deep Expand

Offre la moins chère

Vibromasseur gonflable 2 en 1 vaginal et anal Deep Expand Couleur : Noir Pour : Femme, Homme, Point G, Vaginale, Anale, Prostate, Initiés Marque : Dorcel
59,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 4,8 cm
Longueur du produit 162 mm

Batterie

Chargement USB Oui

Caractéristiques

Usage adapté Sexe anal, Masturbation, Sexe vaginal
Couleur du produit Noir
Imperméable Oui
Matériel Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Technologie d'adaptation : Ajustement personnalisé pour plaisir sur mesure.
• Multitude de vibrations : Choix d'intensités pour sensations variées.
• Étanchéité complète : Idéal bain ou douche, confort accru.

Produits similaires

Marc Dorcel Masturbateur manuel Dorcel Deep Blow avec étui
47,99 €
47990.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gaine Multi Sensation pour Masturbateur Deep Blow
14,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison à 9,90 €
Masturbateur Réversible Dorcel Deep Stroker
26,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Dorcel Deep Blow Mastubateur Noir Ø8x22 cm
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Masturbateur Vibrant Deep Sense
129,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite