Dorcel Mini Wanderful Plum 1 Pièce

DORCEL MINI WANDERFUL PLUM

Dorcel Mini Wanderful Plum 1 Pièce

Prix total le moins cher
2 jours
34,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sextoys Pour Tous Wand Mini Wanderful - DORCEL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,17 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mini Stimulateur Wand Wanderful - Mini masseur sans fil - mini stimulateur Dorcel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Mini Stimulateur Wand Wanderful - Mini masseur sans fil - mini stimulateur Dorcel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit stimulateur wand Wanderful 3 pièces
89,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Dorcel Mini Wanderful White
38,17 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Dorcel Mini Wanderful Plum 1 Pièce

Offre la moins chère

Mini wand compact pour stimulation externe précise Propriétés : Mini Wanderful Plum est un mini wand compact mais puissant, idéal pour stimuler les zones érogènes avec précision. Son format compact permet une stimulation externe ciblée et facile à contrôler. Indications : - Pour la stimulation externe - Pour stimuler les zones érogènes avec précision - Pour une utilisation compacte et puissante Contre-indications : Réservé aux adultes de plus de 18 ans. Ingrédients : Silicone, ABS Précautions d’emploi : Nettoyer le produit avant et après chaque utilisation avec un nettoyant adapté ou de l’eau tiède et un savon doux. Bien sécher avant rangement. Conserver dans un endroit propre et sec, à l’abri de la chaleur. Privilégier un lubrifiant à base d’eau pour les toys en silicone. Ne pas partager sans protection adaptée. Vérifier l’état du produit avant utilisation. Présentation : 1 pièce
34,39 €
2 jours
Newpharma.fr