Dorina Soutien-Gorge Femme Celine - À Armatures, Non Rembourré, Bonnets Moulés, Dentelle Florale avec Nœud en Satin et Dos en Power Mesh de Soutien, Noir

DORINA Celine Soutien-Gorge à Armatures, Noir, 90G Femme

Dorina Soutien-Gorge Femme Celine - À Armatures, Non Rembourré, Bonnets Moulés, Dentelle Florale avec Nœud en Satin et Dos en Power Mesh de Soutien, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,88 €
Livraison à 3,99 €

Dorina Soutien-gorge 'Celine' noir, Taille 75

Livraison sous 2 à 5 jours
21,90 €
Livraison à 4,90 €
Dorina Soutien-Gorge Femme Celine - À Armatures, Non Rembourré, Bonnets Moulés, Dentelle Florale avec Nœud en Satin et Dos en Power Mesh de Soutien, Noir

Offre la moins chère

Celine est un soutien-gorge métallique sophistiqué de notre gamme Curves pour les plus grandes tailles. Un micro bonnet noir met en valeur une dentelle florale exclusive Dorina rayée avec un bord festonné contre une doublure nude. La dentelle est continuée au milieu et une serrure au niveau du pont, surmontée d'un nœud en satin. Les sangles picot complètent la pièce Micro avec dentelle Style : filaire
20,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DORINA Femme Celine D17456A Soutien-Gorge Corbeille - Gris - 85D
20,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DORINA Femme Celine D17456A Soutien-Gorge Corbeille - Gris - 85E
16,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Soutien gorge emboitant Noir 105D
23,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €