Dorina Soutien-gorge 'Rachel' blanc, Taille 95

Dorina Soutien-gorge couvrant Rachel – armatures, faible rembourrage, bretelles réglables – Blanc 95

Dorina Soutien-gorge 'Rachel' blanc, Taille 95

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
21,51 €
Livraison à 4,90 €

Dorina Soutien-gorge Femme Rachel - Soutien-gorge Demi-lune légèrement rembourré à armatures, bonnets moulés, bretelles réglables et tissu microfibre doux, Confort toute la journée, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

Dorina Soutien-gorge Femme Rachel - Soutien-gorge Demi-lune légèrement rembourré à armatures, bonnets moulés, bretelles réglables et tissu microfibre doux, Confort toute la journée, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,92 €
Livraison gratuite
Dorina Soutien-gorge 'Rachel' blanc, Taille 95

Offre la moins chère

Soutiens-gorge: Coque intégrale; Type de bretelles: Bretelles normales; Type de soutien-gorge / bikini: Invisible; Armature: Avec armatures; Design: Ourlet / bord surpiqué; Type de fermeture: Crochet; Motif: Couleur unie; Extras: Lanières réglables, Coutures ton sur ton
21,51 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com