Ferme-porte TS93 B25 sans bras DORMAKABA - Noir - Force 2 à 5 - côté paumelle - 43080019

Dormakaba Boîtier TS93 B 2S – Force 2 à 5 – Sans bras – Noir

Ferme-porte TS93 B25 sans bras DORMAKABA - Noir - Force 2 à 5 - côté paumelle - 43080019

Prix total le moins cher
24/48h
299,10 €
Livraison gratuite

Boîtier TS93 B 2S force 2 à 5 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
305,08 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS93 B25 sans bras DORMAKABA - Noir - Force 2 à 5 - côté paumelle - 43080019 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
305,08 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 93 B2S CONTUR F2-5 sans bras noir DORMA 43080019

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,05 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS93 B25 sans bras - Noir - Force 2 à 5 - côté paumelle - 43080019

Se renseigner auprès du vendeur
394,48 €
Livraison gratuite

Corps seul pour ferme-porte à bras à glissière TS 93 2S B - noir DORMAKABA

2 jour(s)
434,20 €
Livraison à 8,90 €

Corps seul pour ferme-porte à bras à glissière TS 93 2S B - noir DORMAKABA

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
434,20 €
Livraison à 8,90 €
Ferme-porte TS93 B25 sans bras DORMAKABA - Noir - Force 2 à 5 - côté paumelle - 43080019

Offre la moins chère

Technologie à came et contre-piston:grande souplesse à l'ouverture Prévu pour porte coupe-feu et pare-flammes Design 'Contur' cubique, homogène et linéaire Embouts cachés recouverts par le capot, fixations invisibles Capot avec dispositif anti-démontage Force de fermeture 2 à 5 EN réglable par vis en continu Largeur maxi du vantail:1250 mm Freinage hydraulique à l'ouverture, réglable par valve à partir de 70°, et qui réagit proportionnellement à la violence d'ouverture de la porte Deux vitesses de fermeture indépendantes réglables par valves hydrauliques:vitesse de fermeture de 180° à 15°, à-coup final « accélération / ralentissement » de 15° à 0° Corps en fonte d'acier. Circuit hydraulique thermo constant de - 15° à + 40°, selon EN 1154 Valve de surpression:limiteur de pression hydraulique Plaque de montage avec groupe de perçage universel Glissière équipée de trous oblongs, pour rattrapage de jeux Réversible pour porte à gauche ou à droite Montage suivant modèle: Modèle B pour montag
299,10 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

dormakaba Bras à coulisse Dorma G-EMR i.Contur Design avec détecteur de fumée argent Quantité:1
920,94 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dorma Ferme-porte TS 93 G montage normal côté charnière argent EN 2-5 Quantité:1
434,20 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,90 €
Boîtier TS93 B 2S force 2 à 5 - Noir
305,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boîtier TS93 B 2S force 2 à 5 - Argent
305,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boîtier TS93 G 2S force 2 à 5 - Argent
305,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite