Plaque inox pour BTS75 DORMAKABA - 46700060

Dormakaba Plaque inox pour ferme-porte BTS 75V – 46700060 – 286 x 105 mm

Plaque inox pour BTS75 DORMAKABA - 46700060

Prix total le moins cher
24/48h
39,68 €
Livraison à 4,90 €

Plaque inox pour BTS75 DORMA - 46700060

Livraison sous 3 a 5 jours
40,47 €
Livraison à 4,90 €

Plaque inox pour BTS75 DORMAKABA - 46700060 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,47 €
Livraison à 4,90 €

Plaque en inox N7510 pour pivot de sol BTS 75 V DORMA 46700060

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,73 €
Livraison à 4,90 €

Plaque de recouvrement - pour ferme-porte BTS 75V - 286 x 105 mm DORMAKABA

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
57,50 €
Livraison à 6,90 €

Plaque inox pour BTS75 - 46700060

Se renseigner auprès du vendeur
63,21 €
Livraison gratuite
Plaque inox pour BTS75 DORMAKABA - 46700060

Offre la moins chère

Pivot à frein universel réversible, pour porte à simple et double action, d'un poids de vantail maximum de 120 kg Prévu pour porte coupe-feu et pare-flammes, uniquement pour le modèle sans maintien en position d’ouverture Réglage de la force de fermeture de 1 à 4 EN par compression du ressort Largeur maxi de la porte : 1100 mm Précision du point zéro pour les portes à double action Variantes avec maintien en position d’ouverture, à 90° ou 105° selon modèle, non conforme pour portes coupe-feu et pare-flammes Freinage à l'ouverture mécanique Réglages hydrauliques à la fermeture, par valves : vitesse de fermeture de 180° à 15° / à-coup final de 15° à 0° Circuit hydraulique thermo constant de - 15° à + 40°, selon EN 1154 Valve de surpression : limiteur de pression hydraulique Livré avec sa boîte de scellement. Accessoires à prévoir en complément : Plaque de recouvrement Inox ou laiton, Axe amovible, bras du haut et pivot du bas, masse isolante Fabrication ISO 9001 - Marqué CE et conforme à
39,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pivot de sol BTS75 DORMAKABA - Sans arrêt - 100 Kg - Sans plaque de recouvrement - 61801001
257,29 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pivot de sol BTS75 DORMAKABA - Arrêt 105°- 100 KG - 61801301
210,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Dormakaba Plaque de recouvrement pour pivots de sol BTS 80 inox N7410
98,60 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
Dormakaba Plaque de recouvrement BTS 84 46700022 en inox pour pivot de sol
35,52 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite