Dormer A0025.5 A002 Foret HSS-TiN Jobber 5,50 mm OL:93mm WL:57mm

Dormer Foret hélicoïdal HSS‑TiN A002 Jobber 5,50 mm – OL 93 mm WL 57 mm – Boîte de 10

Dormer A0025.5 A002 Foret HSS-TiN Jobber 5,50 mm OL:93mm WL:57mm

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,81 €
Livraison à 14,40 €

Foret Jobber Dormer A002 HSS-TiN Revêtu 5,50mm OL:93mm WL:57mm DOR550TIN

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,93 €
Livraison gratuite

Dormer 002 Jobber Drill Split Point, Pack of 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,75 €
2.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DORMER PRAMET Dormer Foret hélicoïdal HSS DIN338N 5,5mm 118° Type N 4xD A002 Pointe TiN Quantité:10

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Forets À Métaux HSS TiN Revêtus Dormer A002 5,5Mm (Boîte De 10)

60,14 €
Livraison gratuite
Dormer A0025.5 A002 Foret HSS-TiN Jobber 5,50 mm OL:93mm WL:57mm

Offre la moins chère

Poids: 0,01 kg / Matériau: Métal / Hauteur: 1cm / Numéro de pièce fabricant: A0025.5 / Upc: 7320760350881 / eBay Product ID (ePID): 1249063902 / Longueur: 93 / ProductTitle: Dormer A0025.5 A002 Foret HSS-TiN Jobber 5 50 mm OL 93mm WL 57mm / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 1cm / Gtin: 7320760350881 / Brand: Dormer / Nombre de pièces: 10 / Couleur: Doré / Type: HSS Mèches De Forage / Marque: Dormer / EAN: 7320760350881 / Diamètre: 93 mm
19,81 €
Ebay.fr

Produits similaires

Dormer ADX Jobber Drill, Pack of 1
143,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dormer Foret HSS A002 1,00 mm – TiN, OL 34 mm WL 12 mm
Livraison à 6,90 €