Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht angle correspondant 2290197906 1/2 ", rosette ronde platine mat

Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1 Semaine
173,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht angle correspondant 2290197906 1/2 ", rosette ronde platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht coin valve 2290197906 2000 / 2 ", rosette ronde platine mat

10-28 jours ouvrés
192,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Robinet d'équerre, 22901979-06,

environ 2-3 semaines
209,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht angle correspondant 2290178200 1/2 "", rosace carrée, chromé
116,32 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht angle correspondant 2290197900 1/2 ", rosette ronde chromé
108,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht angle correspondant 2290197906 1/2 ", rosette ronde platine mat
173,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht angle correspondant 2290178206 1/2 "", rosace carrée, platine mat
186,01 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x robinet d'angle * rosace ronde, Ø 55 mm * cache-tuyau 200 mm
173,34 €
1 Semaine