Dornbracht MADISON Mitigeur de bain à 4 trous pour montage sur bord de baignoire, saillie 225mm, 27502360-00, Couleur: chrome

Dornbracht Batterie quatre trous de baignoire MADISON

Dornbracht MADISON Mitigeur de bain à 4 trous pour montage sur bord de baignoire, saillie 225mm, 27502360-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
1 861,96 €
Livraison à 25,30 €

Dornbracht Madison mélangeur de bain à quatre trous 27502360-00 pour montage sur bord de baignoire / chromé

10-28 jours ouvrés
2 023,19 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Madison mélangeur de bain à quatre trous 27502360-00 pour montage sur bord de baignoire / chromé

10-28 jours ouvrés
2 126,57 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Madison Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 27502360-00,

environ 2-3 semaines
2 269,90 €
Livraison gratuite
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain à 4 trous pour montage sur bord de baignoire, saillie 225mm, 27502360-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x mitigeur de baignoire à quatre trous pour montage sur bord de baignoire * saillie 225 mm * mousseur M 28 x 1 - FE * clapet anti-retour dans la sortie de douche * inverseur automatique baignoire/douches * robinets latéraux avec têtes en céramique 1/2 * Douchette à main avec clapet anti-retour * flexible de douche métallique 2250 mm, chromé, en 2 parties (500 mm de flexible de pression + 1750 mm de flexible de douche avec cône rotatif) * diamètre de perçage 32 mm * coude à 35° 1/2" x 1/2 * 2x tuyau de pression 1/2" x 1/2" x 400 mm * Passage de flexible * Débit douchette à main max. 9 l/min
1 861,96 €
1-2 Semaines