Dornbracht bec de baignoire 13801845-06 pour montage mural, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
606,89 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht bain Lisse 13801845-06 pour montage mural, platine mat

10-28 jours ouvrés
625,58 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Lissé Bec déverseur, 13801845-06,

environ 2-3 semaines
663,41 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht bec de baignoire 13801845-06 pour montage mural, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Lissè bain de remplissage 13801845-06 Projection 210 mm match de jet normal Diamètre du trou 37 mm Connexion 2000 / 2 " Ensemble de connecteur enfichable Débit max.21 5 l / min à une pression d'écoulement de 3 bars
606,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht IMO mitigeur de lavabo deux trous 29218671-99 avec bec haut, platine foncé brossé
1 191,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO Bec déverseur, 13801670-99,
794,58 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht verseur Meta 13801660-00 pour montage mural, chromé
290,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €