Dornbracht Bec de baignoire MEM 13672780-06 montage autonome sans conversion platine mat
Dornbracht Mem remplisseur de bain 13672780-06 montage à poser, sans conversion, platine mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 109,90 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht bain Mem 13672780-06 ensemble autoportant, sans conversion, platine mat
10-28 jours ouvrés
2 288,39 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur, 13672780-06,
environ 2-3 semaines
2 554,44 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 318,54 €
Dornbracht Mem remplisseur de bain 13672780-08 montage à poser, sans conversion, platine
2 109,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht bec MEM 1367278000 chromé , le montage immédiat sur pied, projection 280 mm
1 318,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo à deux trous avec bec haut, sans garniture de vidage, saillie 220mm, 29218671-99, Couleur: foncé Platine mat
1 191,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo à deux trous avec bec haut, sans garniture de vidage, saillie 220mm, 29218671-27, Couleur: Light Gold brossé
993,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO Bec déverseur, 13801670-99,
794,58 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé pour lavabo avec pied surélevé, sans vidage, saillie 130mm, 33526845-00, Couleur: chrome
512,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht META Bec déverseur pour baignoire pour montage mural, 1/2, 13801660-00, Couleur: chrome
290,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €