Dornbracht bec de baignoire sans inverseur pour montage au sol, saillie 235 mm, 13630740-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
2 010,39 €
Livraison à 28,70 €

Dornbracht Deque bec de baignoire cascade 13630740-08 installation sur pied, sans conversion, platine

10-28 jours ouvrés
2 263,12 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Deque bec cascade baignoire 13630740-08 installation debout, sans conversion, platine

10-28 jours ouvrés
2 454,10 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht bec de baignoire sans inverseur pour montage au sol, saillie 235 mm, 13630740-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Gorge 235 mm * Surge * Hauteur du robinet 100 mm * Hauteur de laérateur 80 mm * Diamètre dalésage 32 mm * Raccordement 1/2 * Débit max. 26,5 l/min à une pression découlement de 3 bar * En combinaison avec une eValve, le débit peut être différent. * Veuillez noter quavec une version électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
2 010,39 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)