Dornbracht MEM Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13800782-08, Couleur: platine

Dornbracht Bec de lavabo Mem 13800782-08 montage mural sans garniture de vidange platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13800782-08, Couleur: platine

Prix le moins cher
3-4 Semaines
660,37 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Mem bec de lavabo 13800782-08 montage mural, sans garniture de vidange , platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
660,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Bec de lavabo Mem 13800782-08 montage mural, sans garniture de vidange , platine

10-28 jours ouvrés
716,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Mitigeur mural de lavabo, 13800782-08,

environ 3-5 semaines
799,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Bec déverseur pour baignoire TARA montage mural saillie 200 mm Chrome 13801892-00
306,91 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
313,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER FALL Bec déverseur pour montage mural, 1/2, 13420979-42, Couleur: Bronze brossé
1 494,85 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht MEM Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13800782-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x bec mural pour lavabos * sans garniture d'écoulement * saillie 200 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * diamètre du perçage 37 mm * rosace 60 x 60 mm * Raccordement 1/2". * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
660,37 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)