Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire sans inverseur pour montage libre, saillie 280mm, 13672780-00, Couleur: chrome

Dornbracht Bec déverseur MEM 13672780-00, sans inverseur, pose libre, saillie 280mm, chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire sans inverseur pour montage libre, saillie 280mm, 13672780-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
1 318,06 €
Livraison à partir de 28,70 €

Dornbracht bec MEM 1367278000 chromé , le montage immédiat sur pied, projection 280 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 318,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht bain match1 MEM chrome, pose libre, saillie 280 mm

10-28 jours ouvrés
1 430,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Bec déverseur, 13672780-00,

environ 2-3 semaines
1 596,36 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
313,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER FALL Bec déverseur pour montage mural, 1/2, 13420979-42, Couleur: Bronze brossé
1 494,85 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht VAIA Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 200mm, 13801809-42, Couleur: bronze brossé
629,39 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Vaia bec debout 13716809-08 pour lavabo, touchfree, sans garniture de vidange , le platine
782,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire sans inverseur pour montage libre, saillie 280mm, 13672780-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x bec de baignoire sans inverseur pour montage indépendant * saillie 280 mm * Ressort * hauteur totale 830 - 900 mm * Hauteur jusqu'au mousseur 665 - 735 mm * Rosace coulissante 130 x 130 mm * Débit max. 47,8 l/min à 3 bar de pression d'écoulement
1 318,06 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.