Dornbracht MEM Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13800782-00, Couleur: chrome

Dornbracht Bec mural pour lavabo MEM 13800782-00 saillie 200 mm chrome sans garniture d'écoulement

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13800782-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
412,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht prise murale pour lavabo MEM 1380078200 saillie 200 mm chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht lavabo bec mural MEM 1380078200 saillie 200 mm chromé

10-28 jours ouvrés
447,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Mitigeur mural de lavabo, 13800782-00,

environ 2-3 semaines
486,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Bec déverseur pour baignoire TARA montage mural saillie 200 mm Chrome 13801892-00
306,91 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
313,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO Bec déverseur pour baignoire pour montage mural, saillie 190mm, 13801811-28, Couleur: Laiton brossé
924,64 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 200mm, 13801892-39, Couleur: Dark Brass brossé
587,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER FALL Bec déverseur avec jets individuels pour montage mural, avec Pearlstream, 13425979-39, Couleur: Dark Brass brossé
1 110,43 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13800782-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x bec mural pour lavabos * sans garniture d'écoulement * saillie 200 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * diamètre du perçage 37 mm * rosace 60 x 60 mm * Raccordement 1/2". * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
412,85 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)