Dornbracht Bec verseur mural Vaia 13800809-06 pour lavabo, sans ensemble de vidange, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
676,48 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Vaia bec mural 13800809-06 pour lavabo, sans garniture d'écoulement, platine mat

10-28 jours ouvrés
733,69 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht VAIA Mitigeur mural de lavabo, 13800809-06,

environ 2-3 semaines
819,00 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Bec verseur mural Vaia 13800809-06 pour lavabo, sans ensemble de vidange, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Vaia prise murale 13800809-06 Projection 190 mm bec rigide jet rond enrichi en air Diamètre d'alésage 37 mm Rosette Ø 60 mm Connexion 1/2 " Débit max. 5 7 l / min sans plomb
676,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Bec verseur mural Vaia 13800809-06 pour lavabo, sans ensemble de vidange, platine mat
676,48 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht verseur Vaia 13716809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé
880,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Bec verseur mural Vaia 13800809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé
760,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Bec verseur mural Vaia 13800809-00 pour lavabo, sans ensemble de vidange, chromé
422,44 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €