Dornbracht WATER SHEET Bec déverseur pour montage mural, 1/2, 13415979-08, Couleur: platine

Dornbracht Bec verseur WATER SHEET pour montage mural 1/2 13415979-08

Dornbracht WATER SHEET Bec déverseur pour montage mural, 1/2, 13415979-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 046,16 €
Livraison à partir de 25,30 €

Dornbracht bec de 2000 / 2 ", montage mural, platine

10-28 jours ouvrés
1 111,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht match0 13415979-08 connexion 2000 / 2 ", montage mural, platine

10-28 jours ouvrés
1 194,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Bec déverseur, 13415979-08,

environ 3-5 semaines
1 267,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Bec verseur mural Vaia 13800809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé
760,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht verseur Vaia 13716809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé
880,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht set de douche MEM 2783897900 chromé , bec verseur, avec plaque de recouvrement
580,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht fixation murale pour lavabo Tara chromé, bec verseur à droite, saillie 190mm, poignée en croix
546,64 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Dornbracht bec 280 mm 90282220302-06 platine mat
455,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht WATER SHEET Bec déverseur pour montage mural, 1/2, 13415979-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x WATER SHEET goulot à seuil pour montage mural * saillie de 150 mm * Goulot d'étranglement * plaques de recouvrement 240 x 60 mm * Raccordement 1/2 * Montage à raccord enfichable * Débit max. 26,5 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar. * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. * Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré. * Convient à MEM, CL.1, SYMETRICS, IMO
1 046,16 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)