Dornbracht bidirectionnel match0 29140979-08 pour l'installation du bord de la baignoire / du bord des carreaux, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
733,21 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht deux voies match0 29140979-08 pour installation de bord de baignoire / bord de carrelage, platine

10-28 jours ouvrés
814,62 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara. Inverseur, 29140979-08,

environ 3-5 semaines
887,71 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht bidirectionnel match0 29140979-08 pour l'installation du bord de la baignoire / du bord des carreaux, platine

Offre la moins chère

Dornbracht deux voies de dérivation 29140979-08 commutation automatique bain / douche Diamètre du trou 32 mm Rosace Ø 50 mm Connexion 2000 / 2 " Débit max.64 9 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar
733,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht bidirectionnel match0 29140979-28 pour installation de rebord de baignoire / rebord de carrelage, laiton brossé
1 123,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht bidirectionnel match0 29140979-08 pour l'installation du bord de la baignoire / du bord des carreaux, platine
733,21 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht bidirectionnel match0 29140979-99 pour l'installation du bord de la baignoire / du bord du carrelage, platine foncé mat
824,76 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht bidirectionnel match0 29140979-33 pour l'installation du bord de la baignoire / du bord des carreaux, noir mat
618,70 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht 36426845-06 pour thermostat encastré, avec contrôle de débit bidirectionnel, platine mat
969,43 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €