Inverseur deux voies Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inversion automatique baignoire/douche, 29140979-33, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
5-6 Semaines
618,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht bidirectionnel match0 29140979-33 pour l'installation du bord de la baignoire / du bord des carreaux, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
618,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht deux voies match0 29140979-33 pour installation sur bord de baignoire / bord de carrelage, noir mat

10-28 jours ouvrés
687,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht IMO inverseur encastré à deux voies, rosace 60x60mm, 36200980-33, Couleur: Noir Mat
245,72 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Vaia 29140809-06 platine mat, pour montage sur bord de la jante / du carrelage
830,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht MADISON inverseur encastré deux voies, rosace ronde 60mm, 36200361-09, Couleur: laiton
654,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Imo 29140670-08 pour installation de bord de baignoire / carrelage, platine
815,96 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht VAIA à encastrer inverseur à deux voies, poignée croisillon, 36200809-06, Couleur: Platine Mat
466,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Inverseur deux voies Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inversion automatique baignoire/douche, 29140979-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x inverseur à deux voies pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * inversion automatique baignoire/douches * diamètre de perçage 32 mm * rosace Ø 50 mm * raccord 1/2 * débit max. 64,9 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar
618,44 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)