Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein, pour montage indépendant avec garniture de douche flexible, 25863705-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
4 294,97 €
Livraison à partir de 28,70 €

Dornbracht CL. 2000 mitigeur de bain 25863705-06 à poser, avec colonne montante et flexible de douche, platine mat

10-28 jours ouvrés
4 611,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL.1 mitigeur de baignoire 25863705-06 sur pied, avec colonne montante et flexible de douche, platine mat

10-28 jours ouvrés
5 005,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour bidets, sans garniture de vidage, saillie 145mm, 33600705-99, Couleur: foncé Platine mat
1 491,95 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour bidets, sans garniture de vidage, saillie 145mm, 33600705-06, Couleur: Platine Mat
1 326,13 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Mitigeur de lavabo, 13717705-06,
1 191,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein, pour montage indépendant avec garniture de douche flexible, 25863705-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire avec tube de fixation * pour montage indépendant avec garniture de douche flexible * saillie de 238 mm * jet rectangulaire avec 55 jets individuels * Garniture de douche : jet normal * douchette à main avec système anticalcaire * Support de douche * inverseur automatique baignoire/douches * hauteur totale 935 - 1005 mm * hauteur du tube vertical 598 - 668 mm * hauteur jusqu'au mousseur 852 - 922 mm * rosace coulissante 131 x 131 mm * Flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * débit becs max. 24,6 l/min * Débit de la garniture de douche flexible max. 6,8 l/min
4 294,97 €
6-8 Semaines