Dornbracht CL. 2000 mitigeur de bain 25863705-99 sur pied, avec colonne montante et flexible de douche, platine foncé mat

Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein, pour montage indépendant avec garniture de douche flexible, 25863705-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht CL. 2000 mitigeur de bain 25863705-99 sur pied, avec colonne montante et flexible de douche, platine foncé mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
5 187,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL.1 mitigeur de bain 25863705-99 sur pied, avec colonne montante et flexible de douche, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
5 631,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Mitigeur de lavabo, 13717705-06,
1 191,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht CL.1 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 36426670-00,
555,65 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht CL. 2000 mitigeur de bain 25863705-99 sur pied, avec colonne montante et flexible de douche, platine foncé mat

Offre la moins chère

Dornbracht CL. raccord de bain 2000 25863705-99 Projection 238 mm jet rectangulaire avec 55 jets individuels Set de douche flexible avec jet normal Douchette de bar avec système anticalcaire support de douche Changement automatique de baignoire/douche Hauteur totale 935-1005 mm Hauteur de la borne fontaine 598-668 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 852-922 mm Rosace à pousser 131 x 131 mm Flexible de douche en métal 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée Débit de sortie maximum 24,6 l/min Débit du set de douche flexible max. 6,8 l/min
5 187,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr