Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
223,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 poignée de bain 83020705-00 pas 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
241,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 83020705-00 pas de 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
259,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Barre de maintien, 83020705-00,

environ 2-3 semaines
289,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-99, Couleur: foncé Platine mat
402,77 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-06, Couleur: Platine Mat
358,09 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-46, Couleur: Champagne brossé
492,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-19, Couleur: Chrome foncé
335,72 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-47, Couleur: Champagne
492,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 poignée de baignoire 273 mm, 83020705-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x poignée de baignoire * dimension de point 200 mm * largeur 273 mm * hauteur 35 mm * saillie 70 mm
223,81 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)