Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500705-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500705-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
163,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht CL.1 Papierrollenhalter 8350070500 sans couvercle, chromé

10-28 jours ouvrés
174,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL. 2000 porte rouleau 8350070500 sans couvercle, chrome

10-28 jours ouvrés
189,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier toilette, 83500705-00,

environ 2-3 semaines
211,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-06, Couleur: Platine Mat
409,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-46, Couleur: Champagne brossé
562,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Porte-serviettes, 1 pièce, rigide, 400mm, 83211705-00, Couleur: chrome
203,35 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-99, Couleur: foncé Platine mat
460,54 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Porte-serviettes, 1 pièce, rigide, 400mm, 83211705-06, Couleur: Platine Mat
325,43 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500705-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x porte-rouleau de papier sans couvercle * largeur 200 mm * hauteur 35 mm * saillie 70 mm
163,21 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)