Dornbracht Cl. 2000 20006705-00 fermeture à droite, froid, structure CASCADE, chromé

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide 1/2, avec structure CASCADE, 20006705-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Cl. 2000 20006705-00 fermeture à droite, froid, structure CASCADE, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
226,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20006705-00 fermeture à droite, froid, structure CASCADE, chromé

10-28 jours ouvrés
246,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20006705-00,

environ 1 semaine
260,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne latérale Dornbracht CL.1, à fermeture droite, froide 1/2, avec structur...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
261,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20000741-06,
351,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Universal Bonde à écoulement libre, 10126970-06,
100,30 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Cl. 2000 20006705-00 fermeture à droite, froid, structure CASCADE, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht Cl. valve latérale 2000 Diamètre du trou 32 mm Rosace 60 x 47 mm
226,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr