Coude de raccordement mural Dornbracht, 28450980-00, Couleur: chrome

Dornbracht Coude de raccordement mural 28450980-00 Chrome

Coude de raccordement mural Dornbracht, 28450980-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
93,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Coude 2845098000 chromé

10-28 jours ouvrés
97,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht raccordement mural Dornbracht 2845098000 chromé

10-28 jours ouvrés
106,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Raccord mural coudé, 28450980-00,

environ 2-3 semaines
109,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht raccord mural coudé, 28450980-00, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,25 €
Livraison gratuite

Dornbracht raccord mural coudé, 28450980-00, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
182,39 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Dornbracht Coude de raccordement mural 2845062533 – rosace ronde 55 mm – Noir mat – 2.1"
87,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Coude de raccordement mural Dornbracht, 28450980-28, Couleur: Laiton brossé
195,49 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht tuyau de raccordement mural platine mat 091103017-06 D 21 x 450 mm platine brossé
299,41 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht POT FILLER Equerre murale encastrée, kit de prémontage, 3508797090
153,48 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Coude de raccordement mural Dornbracht, 28450980-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x coude de raccordement mural * sortie de douche 3/8" avec clapet anti-retour * rosace 60 x 60 mm * Raccord 1/2 " * Sécurité intrinsèque contre le reflux * S'adapte à MEM, CL.1, IMO, CYO
93,08 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)