Dornbracht CYO Bec déverseur mural pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 160mm, 13800811-06, Couleur: Platine Mat
Dornbracht Cyo bec mural 13800811-06 pour lavabo, saillie 160mm, sans garniture de vidange , platine mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
623,08 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Cyo bec mural 13800811-06 pour lavabo, saillie 160 mm, sans garniture de vidange , platine mat
10-28 jours ouvrés
675,78 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Dornbracht CYO Bec déverseur mural pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 190mm, 13805811-28, Couleur: Laiton brossé
988,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CYO Bec déverseur mural pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 190mm, 13805811-99, Couleur: foncé Platine mat
741,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CYO Bec déverseur pour lavabos sans garniture de vidage, saillie 133mm, 13715811-38, Couleur: laiton / laiton brossé
1 263,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CYO Bec déverseur pour lavabos sans garniture de vidage, saillie 167mm, 13717811-28, Couleur: Laiton brossé
1 298,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CYO Bec déverseur pour lavabos sans garniture de vidage, saillie 167mm, 13717811-06, Couleur: Platine Mat
865,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €