Dornbracht CYO Mitigeur monocommandé mural pour lavabo sans vidage, saillie 190mm, 36861811-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
623,02 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Cyo set de finition 36861811-00 mitigeur de lavabo mural à encastrer, saillie 190 mm, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
656,09 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Cyo set de finition 36861811-00 mitigeur monocommande pour lavabo mural à encastrer, saillie 190 mm, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
711,59 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht CYO Mitigeur monocommandé mural pour lavabo sans vidage, saillie 190mm, 36861811-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht CYO * 1 x mitigeur mural pour lavabos sans garniture de vidage * saillie 190 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * diamètre de perçage du bec 37 mm * diamètre de perçage du mitigeur 57 mm * rosace pour mitigeur 80 x 80 mm * débit max. 4,5 l/min * sans plomb
623,02 €
1-2 Semaines