Dornbracht CYO Mitigeur monocommandé pour lavabo avec garniture d'écoulement, saillie 143mm, 33500811-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
669,65 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Cyo mitigeur monocommande 33500811-00 pour lavabo, saillie 143mm, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
705,19 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Cyo mitigeur monocommande 33500811-00 pour lavabo, saillie 143 mm, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
764,86 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht CYO Mitigeur monocommandé pour lavabo avec garniture d'écoulement, saillie 143mm, 33500811-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* CYO de Dornbracht * 1 x mitigeur monocommande pour lavabos avec garniture d'écoulement * saillie 143 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 180 mm * hauteur jusqu'au mousseur 128 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 4,5 l/min * sans plomb * Convient uniquement aux bassins avec trop-plein * Ne convient pas pour une combinaison avec des chauffe-eau instantanés * Distance entre le centre du trou de robinet et le mur min. 55 mm ou le bord avant de la cuve min. 40 mm
669,65 €
1-2 Semaines