Distributeur Dornbracht sans rosace, saillie 124mm, 82424970-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht Distributeur 82424970-28 sans rosette, saillie 124 mm, laiton poli

offres d'occasion à partir de

Distributeur Dornbracht sans rosace, saillie 124mm, 82424970-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
327,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht distributeur 82424970-28 sans rosette, saillie 124 mm, laiton poli

10-28 jours ouvrés
358,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht distributeur 82424970-28 sans rosette, saillie 124 mm, laiton poli

10-28 jours ouvrés
392,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Distributeur de produit vaisselle, 82424970-28,

environ 3-5 semaines
471,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Distributeur Dornbracht sans Rosace, saillie 124 mm, 82424970; Coloris: Laiton brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
563,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht distributeur 82424970-33 sans rosette, saillie 124 mm, noir mat
201,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Distributeur de produit vaisselle 82424970-00 sans rosace saillie 124 mm chromé
151,38 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht distributeur 82424970-06 sans rosette, saillie 124 mm, platine mat
242,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht distributeur 82424970-99 sans rosette, saillie 124 mm, platine noir mat
272,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht distributeur 82424970-08 sans rosette, saillie 124 mm, le platine
242,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Distributeur Dornbracht sans rosace, saillie 124mm, 82424970-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x distributeur * sans rosace * saillie 124mm * volume de la bouteille 500 ml * remplissable par le haut * tête de pompe pivotante * hauteur 125 mm * largeur 30 mm * diamètre de l'alésage 25 mm * S'adapte à ELIO, MEM, SQUARE, SYNC, TARA et TARA ULTRA
327,14 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)