Dornbracht eSet Touchfree Mitigeur de lavabo avec réglage de la température pour combinaison avec robinetterie murale, 3574197090

Dornbracht Do eSet Mitigeur de lavabo à encastrer, Touchfree, pour robinetterie murale, 3574197090

Dornbracht eSet Touchfree Mitigeur de lavabo avec réglage de la température pour combinaison avec robinetterie murale, 3574197090

Prix total le moins cher
1 Semaine
213,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Batterie de lavabo Dornbracht eSet Touchfree avec réglage de la température pour

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
258,78 €
Livraison gratuite

Dornbracht eSet Touchfree Mitigeur de lavabo avec réglage de la température pour combinaison avec robinetterie murale, 3574197090

Offre la moins chère

* Dornbracht eSet Touchfree * 1 x corps d'encastrement pour robinetterie de lavabo * avec réglage de la température * pour combinaison avec robinetterie murale * 2x raccords AG 1/2 * 2x clapet anti-retour * 2x pré-verrouillage * montage encastré * sans plomb * Profondeur d'encastrement min. 90 mm, max. profondeur d'encastrement 125 mm * Ne peut pas être combiné avec des becs avec garniture d'écoulement à tige de traction * Combinable avec les becs des séries : * VAIA, Lisse, CL.1, IMO, TARA., TARA Logic, Meta.02, Deque, Supernova,, LULU, MEM
213,26 €
1 Semaine