Dornbracht Douche à effet pluie Imo 28649670-00 avec raccord mural, Ø 220 mm, chromé
Douche de pluie Dornbracht avec fixation murale, saillie 450mm, Ø 220mm, 28649670-00, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1-2 Semaines
609,67 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Douche à effet pluie Imo 28649670-00 avec raccord mural, Ø 220 mm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
609,92 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Douche pluie Imo 28649670-00 avec raccordement mural, Ø 220 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
661,51 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 715,64 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé
340,72 €
Livraison à 25,30 €
Dornbracht Garniture de douche flexible 27702980-00 rosace 60x60mm chrome bord de baignoire/carrelage
321,89 €
Livraison à 20,50 €
Douche de pluie Dornbracht avec fixation murale, Ø 220mm, 28649970-00, Couleur: chrome
576,02 €
Livraison à 20,50 €
Ensembles de douche Dornbracht sans douchette à main, tube mural avec curseur, 26413979-06, Couleur: Platine Mat
322,91 €
Livraison à 20,50 €