Dornbracht IMO Douche de tête, 28504670-00, Couleur: chrome

Dornbracht Douche de tête IMO 28504670-00 Chrome

Dornbracht IMO Douche de tête, 28504670-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
352,32 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht douche de tête IMO 2850467000 chromé , anti-calcaire

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
352,48 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht tête match1 IMO chromé, avec système anti-calcaire

10-28 jours ouvrés
382,30 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht CL.1 Douche de tête, 1 jet, 28504670-00,

environ 2-3 semaines
426,76 €
Livraison à 15,08 €

Douchette de tête Dornbracht max. 7 l/min IMO 28504670-00

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
535,08 €
Livraison à 10,00 €
Dornbracht IMO Douche de tête, 28504670-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht IMO * 1 x douche de tête * montage mural * saillie du bras de douche 180-210 mm * Pomme de douche Ø 100 mm * douche de tête avec rotule * orientable à 30 * 1 type de jet : pluie (jet régulier et doux) * Consommation d'eau : max. 7 Betteres par minute à 3 bar
352,32 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 715,64 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé
340,72 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Dornbracht Garniture de douche flexible 27702980-00 rosace 60x60mm chrome bord de baignoire/carrelage
321,89 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Douche de pluie Dornbracht avec fixation murale, Ø 220mm, 28649970-00, Couleur: chrome
576,02 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €