Dornbracht douche latérale 28518360-00 sans réglage du volume, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,93 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht douche latérale 28518360-00 sans réglage de volume, chrome

10-28 jours ouvrés
241,69 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht douche latérale 28518360-00 sans réglage du volume, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht douche latérale 28518360-00 Pommeau de douche Ø 55 mm Rotule 25 ° pivotante (dans chaque direction) Rosace Ø 55 mm Connexion 2000 / 2 " Débit max. 5 l / min
229,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 111,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
933,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 111,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36515979-00,
382,48 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36513979-06,
945,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €