Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-08, Couleur: platine

Dornbracht Douche latérale WATER BAR à encastrer flowReduce 36517979-08 platine

Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
780,64 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht match0 36517979-08 pour installation encastrée, platine

10-28 jours ouvrés
829,50 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht match0 36517979-08 pour installation encastrée, platine

10-28 jours ouvrés
891,61 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36517979-08,

environ 3-5 semaines
945,52 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x WATER BAR à encastrer douche latérale flowReduce * jet pluie * avec système anticalcaire * plaques de recouvrement 240 x 60 mm * Raccordement 1/2". * débit max. 6 l/min * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. * Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
780,64 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 046,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
878,29 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-46, Couleur: Champagne brossé
1 073,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 111,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht WATER POINTS à encastrer Douche latérale flowReduce, 36515979-93, Couleur: Chrome brossé
410,58 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €