Dornbracht MADISON Douchette à main, 28002978-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht douchette à main 28002978-99 réglable sur 3 voies, platine foncé mat

Dornbracht MADISON Douchette à main, 28002978-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
244,08 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht douchette à main 28002978-99 réglable sur 3 voies, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
251,10 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht douche 28002978-99 3 voies réglable, platine noir mat

10-28 jours ouvrés
271,31 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht MADISON Douchette à main, 28002978-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x douchette à main * Réglable sur trois positions : jet normal, jet doux, jet de massage * avec système anticalcaire * Pomme de douche Ø 95 mm * Raccord 1/2". * débit max. 9 l/min
244,08 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Dornbracht Garniture de douche flexible 27702980-00 rosace 60x60mm chrome bord de baignoire/carrelage
321,89 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Douchette à main Dornbracht, réglable en cinq positions, 28016979-99, Couleur: foncé Platine mat
202,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Support de douche 2805062500 chromé avec rosette
91,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MADISON Douchette à main, 28002978-28, Couleur: Laiton brossé
284,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €