Dornbracht WATER FAN horizontal à encastrer Douche latérale, 36512979-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat

Dornbracht WATER FAN horizontal à encastrer Douche latérale, 36512979-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
878,29 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht match0 36512979-99 à encastrer, horizontal, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
933,25 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht match0 36512979-99 pour montage encastré, horizontal, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
1 003,13 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36512979-99,

environ 3-5 semaines
1 063,78 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht WATER FAN horizontal à encastrer Douche latérale, 36512979-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x WATER FAN horizontal à encastrer Douches latérales * jet plat puissant * jet horizontal * jet réglable * plaques de recouvrement 240 x 60 mm * Raccordement 1/2". * débit max. 10 l/min * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. * Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
878,29 €
5-6 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36514979-08,
1 267,06 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36514979-06,
1 267,06 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36515979-00,
382,48 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36513979-06,
945,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €