Ensemble brosse de toilette VAIA Dornbracht, modèle mural, 83900809-00, Couleur: chrome

Dornbracht Ensemble brosse de toilette VAIA 83900809-00 mural Chrome

Ensemble brosse de toilette VAIA Dornbracht, modèle mural, 83900809-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
302,89 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Vaia WC - garniture de toilette Modèle mural, verre en cristal, mat, saillie 158 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
305,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Vaia WC - garniture de toilette Modèle mural, verre en cristal, mat, projection 158 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
331,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht VAIA Porte-brosse WC avec brosse, 83900809-00,

environ 2-3 semaines
388,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Porte Brosse WC Dornbracht VAIA Avec Brosse WC Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
398,56 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Ensemble brosse de toilette VAIA Dornbracht, modèle mural, 83900809-08, Couleur: platine
484,49 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Ensemble de douche de rinçage VAIA Dornbracht avec rosace ronde, bronze brossé
608,27 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Meta Porte-brosse WC avec brosse, 83900970-06,
372,23 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Ensemble brosse de toilette VAIA Dornbracht, modèle mural, 83900809-99, Couleur: foncé Platine mat
545,05 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Ensemble brosse de toilette VAIA Dornbracht, modèle mural, 83900809-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht VAIA * 1 x ensemble brosse pour toilettes * Modèle mural * verre en cristal, mat * tête de brosse noir mat * largeur 110 mm * hauteur 421 mm * saillie 158 mm
302,89 €
1 Semaine