Garniture de douche flexible Dornbracht avec plaques de recouvrement, 27818980-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Ensemble de douchette de tuyau 278189... avec plaque de recouvrement

offres d'occasion à partir de

Garniture de douche flexible Dornbracht avec plaques de recouvrement, 27818980-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
774,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht set de douche 27818980-06 avec plaque de recouvrement, platine mat

10-28 jours ouvrés
814,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble de douchette de tuyau Dornbracht avec plaque de recouvrement, 278189...

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
853,14 €
Livraison gratuite

Dornbracht douche match0 27818980-06 avec plaque de recouvrement, platine mat

10-28 jours ouvrés
884,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 27818980-06,

environ 2-3 semaines
938,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ensemble brosse de toilette Dornbracht, modèle mural, tête de brosse noire, 83910979-28, Couleur: Laiton brossé
618,17 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Meta Porte-brosse WC avec brosse, 83900970-06,
372,23 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Garniture de douche flexible 27808980-00 avec rosaces individuelles Chrome
407,14 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ensemble brosse de toilette VAIA Dornbracht, modèle mural, 83900809-08, Couleur: platine
484,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ensemble de Douche Dornbracht Madison Flair mural avec rosaces Chromé
450,77 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Garniture de douche flexible Dornbracht avec plaques de recouvrement, 27818980-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x garniture de douche à flexible avec plaques de recouvrement * jet normal * avec système anticalcaire * sortie de douche 3/8 * plaques de recouvrement 240 x 60 mm * flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * Coude de raccordement mural 1/2 * débit max. 7,6 l/min * Sécurité intrinsèque contre le reflux. * S'adapte à MEM, CL.1, SYMETRICS, IMO
774,52 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)