Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht équerre match0 22901782-28 2000 / 2 ", rosace 60 x 60 mm, laiton brossé

Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
244,70 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht équerre match0 22901782-28 2000 / 2 ", rosace 60 x 60 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
279,17 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht équerre match0 22901782-28 2000 / 2 ", rosace 60 x 60 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
313,46 €
Livraison à 25,00 €
Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x robinet d'équerre * raccord 1/2 * partie supérieure de la chambre à graisse 3/8 * Raccord de compression 3/8 * rosace 60 x 60 mm * Couvercle de tuyau 200 mm, peut être coupé à longueur
244,70 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-99, Couleur: foncé Platine mat
194,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht équerre match0 22901979-28 avec rosace Ø 55 mm, laiton brossé
260,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht équerre match0 22901782-99 2000 / 2 ", rosace 60 x 60 mm, platine foncé mat
209,23 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht équerre match0 22901782-08 2000 / 2 ", rosace 60 x 60 mm, platine
186,01 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Équerre match0 22901979-33 Rosace Ø 55 mm Noir mat
149,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €