Thermostat encastré Dornbracht avec régulation de débit à trois voies, 36427670-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht finition Imo 36427670-28 thermostat dissimulé, contrôle de volume à trois voies, laiton brossé

Thermostat encastré Dornbracht avec régulation de débit à trois voies, 36427670-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 166,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht finition Imo 36427670-28 thermostat dissimulé, contrôle de volume à trois voies, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 334,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht garnitures Imo 36427670-28 thermostat encastré, réglage du volume à trois voies, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 498,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Thermostat encastré Dornbracht avec régulation de débit à trois voies, 36427670-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x thermostat encastré avec réglage de débit à trois voies * inverseur rotatif avec réglage du débit et fonction d'arrêt * plaques de recouvrement 150 x 90 mm * poignée graduée avec blocage de sécurité à 38°C * Limitation de l'eau chaude, préréglable * S'adapte à MEM, CL.1, IMO, CYO
1 166,98 €
3-4 Semaines