Flexibles de douche en métal Dornbracht, 1/2x1/2 x1250mm, 28104970-00, Couleur: chrome

Dornbracht Flexible de douche en métal 28104970-00 1/2x1/2 x1250 mm chrome

Flexibles de douche en métal Dornbracht, 1/2x1/2 x1250mm, 28104970-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
58,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht flexible de douche métallique chromé , 1/2 "x 1/2" x 1 250 mm

10-28 jours ouvrés
72,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht 2000 douche en métal 2000 , 2000 / 2 "x 2000 / 2" x 1250 mm

10-28 jours ouvrés
73,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Universal Flexible de douche, 28104970-00,

environ 1-3 jours
74,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Cyo mitigeur de bain 25863811-28 sur pied, avec colonne montante, flexible de douche, laiton brossé
5 637,00 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Garniture de douche flexible LULU 27808710-06 avec rosaces individuelles Platine mat
631,74 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WaterTube Kneipp Flexible 1120 mm, 28280979-00,
135,34 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Flexibles de douche en métal Dornbracht, 1/2x1/2 x1250mm, 28104970-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x flexibles de douche en métal * 1/2" x 1/2" x 1250 mm
58,24 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)